Jin Tai
Примененные фильтры:
Безынерционная катушка Jin Tai BY 28 9+1BB
Jin Tai BY 28 (9+1BB) — это высокотехнологичная безынерционная катушка профессио...
1041
руб.
Леска флюрокарбоновая Jin Tai Stealth Flourocarblh Leder X710 150м 10шт
Леска флюрокарбоновая Jin Tai Stealth Flourocarblh Leder X710 - это универсальна...
1045
руб.
Леска монофильная Jin Tai Stealth line 3D X71 100м 10шт
Леска монофильная Jin Tai Stealth line 3D X71 - обладает отличной износостойкост...
1045
руб.
Катушка безынерционная Jin Tai Exist 1000 - 4000
Катушка безынерционная Jin Tai Exist - данная катушка имеет передний фрикцион. М...
1050
руб.
Подсачек треугольный Jin Tai 037-039 50см-70см
Подсачек треугольный Jin Tai 037-039 - изготовлен из прочных и легких материалов...
1052
руб.
Спиннинг штекерный Jin Tai G92 2.1м-2.7м
Спиннинг штекерный Jin Tai G92 - изготовлен из высококачественного материала, он...
1052
руб.
Удилище карповое Jin Tai Tele Carp 77012 3м-4.2м 150-300гр
Удилище карповое Jin Tai Tele Carp 77012 - модель отличается прочностью и удобст...
1053
руб.
Катушка безынерционная фидерная Jin Tai Omega Pro BY27 4000-6000 4+1ВВ
Катушка безынерционная фидерная Omega Pro - предназначена для рыбалки на карпа. ...
1058
руб.
Катушка безынерционная Jin Tai Black Knight BY29 5.2:1 9+1BB 1000-4000
Катушка безынерционная Jin Tai Black Knight BY29 - шпуля катушки имеет размер от...
1065
руб.
Катушка безынерционная Jin Tai BY14 5.5:1 8+1BB 1000-5000
Катушка безынерционная Jin Tai BY14 - оптимальна для установки на поплавочные уд...
1067
руб.
Болонское удилище с кольцами Jin Tai G713 4м-6м 10-30гр
Болонское удилище с кольцами Jin Tai G713 - это телескопическое удилище коротког...
1082
руб.
Катушка безынерционная Jin Tai Mars BY12 9+1BB 5.7:1 1000-5000
Катушка безынерционная Jin Tai Mars BY12 - это универсальная модель, оптимальная...
1084
руб.
Катушка безынерционная Jin Tai Flame YL27 8+1BB 5.1:1 1000-5000
Катушка безынерционная Jin Tai Flame YL27 - применяется для рыбалки на спиннинг,...
1089
руб.
Рюкзак Jin Tai BEP 60л-70л
Рюкзак Jin Tai BEP - сделан из прочного водонепроницаемого грязеотталкивающего п...
1089
руб.
Рюкзак туристический Jin Tai BE25 90л Чёрный
Рюкзак туристический Jin Tai BE25 - подходит для походов, кемпинга, путешествий,...
1089
руб.
Сумка рыболовная Jin Tai Z1984 на плечо
Сумка рыболовная Jin Tai Z1984 - идеально подходит для рыбалки, активных прогуло...
1089
руб.
Удилище карповое Jin Tai Hunter Carp G819A 3.3м-3.9м 100-300гр
Удилище карповое Jin Tai Hunter Carp G819A - это надёжное и комфортное в использ...
1089
руб.
Спиннинг штекерный Jin Tai G9334 1.8м-2.7м 5-25гр
Спиннинг штекерный Jin Tai G9334 - это отличный выбор для рыболовов, ценящих кач...
1097
руб.
Спиннинг штекерный Jin Tai G931 1.8м-2.7м
Спиннинг штекерный Jin Tai G931 - выполнен из прочного и надежного карбона. Благ...
1097
руб.
Спиннинг телескопический Jin Tai G723 2.1м-2.7м 30-60гр
Спиннинг телескопический Jin Tai G723 - отличается простотой в хранении и трансп...
1097
руб.
Болонское удилище с кольцами Jin Tai G910 2.1м-2.7м 10-30гр
Болонское удилище с кольцами Jin Tai G910 - оснащена классическим катушкодержате...
1097
руб.
Спиннинг телескопический Jin Tai G909 2.1м-2.7м 5-25гр
Спиннинг телескопический Jin Tai G909 - выполнено из высокопрочного и легкого ка...
1097
руб.
Спиннинг телескопический Jin Tai G908 2.1м-2.7м 5-20гр
Спиннинг телескопический Jin Tai G908 - выполнено из высокопрочного и легкого ка...
1097
руб.
Сумка рыболовная Jin Tai Z19842 на плечо
Сумка рыболовная Jin Tai Z19842 - отличается отличным качеством изготовления, на...
1111
руб.